Раскройте скобки 1). -5а³(3а³-а²+а)=... 2). 3ав(а²-2ав+в²) =... Помогите!!! Пж!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так. 1) -5а³ * 3а³ + 5а³ * а² - 5а²+а     -15а в 9 (степени) + 5а в 5 (степени) - 5 а в 4 (степени) 2) 3ав * а² - 3ав*2ав + 3ав*в²     3 а³в - 5а²в² + 3ав² P.s написала так : в 5 (степени) потому что не могла написать как ты цифры ² (вот такие)