Раскройте скобки. 1. Ветер дул (на) встречу. 2. Мы собрались (на) встречу с писателем. 3. (На) встречу друг другу шли два товарных состава. 4. (Не) смотря на позднюю осень, погода стояла сухая и теплая. 5. (В) течени.. реки про...

Раскройте скобки. 1. Ветер дул (на) встречу. 2. Мы собрались (на) встречу с писателем. 3. (На) встречу друг другу шли два товарных состава. 4. (Не) смотря на позднюю осень, погода стояла сухая и теплая. 5. (В) течени.. реки произошли изменения. 6. (В) продолжени.. романа я не обнаружил уже прежних достоинств. 7. (В) следстви.. дождя уборка хлеба затянулась. 8. (В) последстви.. погода улучшилась. 9. (В) отношени.. сестры он вел себя непорядочно. 10. Он привык жить (за) счет других. 11. (В) продолжени.. дороги мы молчали. 12. Мы говорили (на) счет этого дела. 13. Вдруг (в) течени.. мелодии ворвался посторонний звук. 14. (На) протяжени.. долгих лет он был моим другом. 15. Он был счастлив (в) следстви.. ее приезда. 16. (В) течени.. всего месяца они продолжали ссориться. 17. (В) следстви.. по делу обнаружены грубые ошибки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ветер дул навстречу. 2. Мы собрались на встречу с писателем. 3. (Навстречу друг другу шли два товарных состава. 4. Не смотря на позднюю осень, погода стояла сухая и теплая. 5. В течении реки произошли изменения. 6. В продолжении романа я не обнаружил уже прежних достоинств. 7. Вследствиидождя уборка хлеба затянулась. 8. (В) последствии погода улучшилась. 9. В отношениисестры он вел себя непорядочно. 10. Он привык жить за счет других. 11. В продолжении дороги мы молчали. 12. Мы говорили насчет этого дела. 13. Вдруг в течении мелодии ворвался посторонний звук. 14. На протяжении долгих лет он был моим другом. 15. Он был счастлив вследствии ее приезда. 16. Втечении всего месяца они продолжали ссориться. 17. В следствии по делу обнаружены грубые ошибки.