Раскройте скобки и запишите правильно. Милая бабушка! (Не)скучай без меня, (не)плачь, (не)горюй, (не)смотри понапрасну в окно, (не)расстраивайся, (не)переживай. Я жив и (не)вр

Раскройте скобки и запишите правильно. Милая бабушка! (Не)скучай без меня, (не)плачь, (не)горюй, (не)смотри понапрасну в окно, (не)расстраивайся, (не)переживай. Я жив и (не)вр едим, на каникулах я к тебе приеду!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Милая бабушка! не скучай без меня, не плачь, не горюй, не смотри понапрасну в окно, не расстраивайся, не переживай. Я жив и невредим, на каникулах я к тебе приеду!))