Раскройте скобки , поставьте глагол в правильном времени в активном или пассивном залоге .Переведите на русский язык . During the Second World War the best present for many women was a pair of nylon stockings but more important...

Раскройте скобки , поставьте глагол в правильном времени в активном или пассивном залоге .Переведите на русский язык . During the Second World War the best present for many women was a pair of nylon stockings but more importantly it(to use) to make parachutes . Today nylon ( to find) in many things
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
During the Second World War the best present for many women was a pair of nylon stockings but more importantly it use it to make parachutes . Today nylon can find in many things Во времена Второй Мировой Войны, лучшим подарком для большинства женщин была пара нейлоновых чулков, но что ещё  важно, нейлон использовался для производства парашютов. В наши дни нейлон используют во производстве многих вещей