Раскройте скобки.(не) годовала,(не) навидела, вовсе (не) близкий путь,(не) правильный,(не) лепый,(не) сколько,(не) у кого,(не) кто,(не) с кем, (ни) у кого, (ни) кто,(ни) с кем

Раскройте скобки. (не) годовала,(не) навидела, вовсе (не) близкий путь,(не) правильный,(не) лепый,(не) сколько,(не) у кого,(не) кто,(не) с кем, (ни) у кого, (ни) кто,(ни) с кем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
негодовала, ненавидела, вовсе не близкий путь, неправильный, нелепый, несколько, не у кого, некто, не с кем, ни у кого, никто, ни с кем