Раскрыть скобки Была та(же) страшная тишина.И так(же) неподвижно светил месяц. Для тебя десятирублевый сюртук так (же) хорош , как сторублевый ,одна комната для тебя то(же), что для другого несколько этажей. Тот (же) разводной ...

Раскрыть скобки Была та(же) страшная тишина.И так(же) неподвижно светил месяц. Для тебя десятирублевый сюртук так (же) хорош , как сторублевый ,одна комната для тебя то(же), что для другого несколько этажей. Тот (же) разводной мост через реку, та(же) пристань, тот(же) берег с родниками - ничего не изменилось. Я удостоверился что Пугачёв и он были одно и то(же) лицо. Мать усмехнулась , Николай то (же) сконфуженно улыбался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та же, так же, так же, то же, тот же, та же, тот же, то же, тоже.