раскрыть скобки  - (В)место  дождя (по )причине усилившихся холодов ожидадаются осадки..(в)виде ..снега.                                                                                               (В)целях предупреждения неб...

 раскрыть скобки  - (В)место  дождя (по )причине усилившихся холодов ожида даются осадки..(в)виде ..снега.                                                                                               (В)целях предупреждения неблагоприятных последствий наводнения  (со)стороны мчс приняты.   .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В место дождя по причине усилившихся холодов ожидаются осадки...в виде снега.в целях предупреждения неблагоприятных последствий наводнения со стороны мчс приняты!!!!!!