Раскрыть смысл Рубаи. Минимум 4 предложения. ==================================== О друге я мечтал... Но им не стал никто. Как руки простирал!.. Не сострадал никто. Недаром сказано: "Просящий безутешен". Того, о чем прошу, зде...

Раскрыть смысл Рубаи. Минимум 4 предложения. ==================================== О друге я мечтал... Но им не стал никто. Как руки простирал!.. Не сострадал никто. Недаром сказано: "Просящий безутешен". Того, о чем прошу, здесь не видал никто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Рубаи о поиске человека способного безвозмездно стать автору другом и о том, что в любом обществе такая это, ой какая редкая вещь, ведь"Того, о чём прошу, здесь не видал никто."    А вообще о сострадании.