Раскрытие характера Пугачева через его отношение к Гриневу и Швабрину. Как он раскрывается,какие черты характера появл.

Раскрытие характера Пугачева через его отношение к Гриневу и Швабрину. Как он раскрывается,какие черты характера появл.Спасибо большое!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи тут: www.spishy.ru
Гость
А открывается он, деточка, путём набора в адресной строке обозревателя следующего адреса : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Он все Вам расскажет )))