Раскрыв женщину сексуально - мужчина получает её тело, а что нужно сделать, чтобы получить её душу?;) ...
Ответ(ы) на вопрос:
Фу, как религиозно звучит! - "получить её душу"... Lubov, на Вас это не похоже! Прекратите, ради Бога! :)) Вы же прекрасно знаете, что в этом мире душе (что женской, что мужской) - увы, грош цена в базарный день! :)) Расслабьтесь! :)
Зачастую, раскрыв женщину сексуально, мужчина как раз и получает доступ к ее душе.. . :))))))
Ни одна женщина не позволит ни кому шуровать в своей душе, это такой глубокий колодец, столько в нем тайн, да еще на замке, если и приоткроет, то только верхушку айсберга,
Душу получить можно. это не сложно. Но что потом с этой душой делать? Все варианты не в пользу мужчин
Отдать свою.
Раскрыть качество свой души возможно только женщине, если вместе со своим телом она отдаёт этому мужчине и свои чувства....
Стать дьяволом
что бы получить душу женщины мужчине надо продать свою душу дьяволу, т. е. той же женщине))))))
Душа не может принадлежать никому, кроме самого человека