Сколько раз любить по настоящему выдержит твоё сердце?;)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё раз! Последний! Роковой! :)) Как поётся в песне: "Последний бой - он трудный самый!... " :) P.S. Он же - и первый.. . Ведь, если любовь второй свежести, то это уже.. . Любовь бывает только Одна - она первая, она же и последняя...
Гость
Сердце и создано с таким запасом прочности, чтобы выдерживать такие нагрузки.. . :))))))))
Гость
Теперь уже не знаю-поизносилось, а настоящего-то ещё и не было... а может и было.
Гость
Каждому - своё. Сердца и их возможности ведь разные!
Гость
Один раз выдержало.... и дальше живет, чувствует и любит, но уже не так... думаю и второй раз выдержит....
Гость
"Too much love will kill you" - поют Queen....))))) "Слишком много любви убьет тебя, Как ничто другое. И эта боль сведет тебя с ума, Ты - жертва своего же преступления Слишком много любви будет убивать тебя Каждый раз... " Не хочется сердце проверять на каждый раз)))) )
Гость
Человек нуждается в любви, так же как и в необходимости дарить любовь! Сколько раз можно любить? Тот, кто способен, бессчЕтно.. . Но неспособному - тщЕтно: Будет лишь время губить! Сколько раз можно любить? Сердце - рвалося на части!. . Сколько раз рушилось счастье, И не хотелося жить! Сколько раз можно любить? Только любовь интересна! А без любви - бесполезно, Будешь лишь время губить! Сколько раз можно любить? Сердце не знает предела! Только где нерв у предела Можно счастливыми быть!. . Любите и будьте любимы!! !
Гость
два раза выдержало, на третий раз чёт совсем хреново было, вот думаю четвёртый раз нужно или нет.
Гость
Моё-только однажды любило по-настоящему. Все последующие чувства не так глубоки и сильны!
Гость
Пару, тройку раз выдержит))).
Гость
Да сколько понадобиться. Ведь любовь всеобильна.