Раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. (Н..)напрасно дули ветры, (Н..)напрасно шла гроза. Кто(то)тайным тихим светом Напоил мои глаза. С чьей(то)ласковости вешней Отгрустил я в синей мгле О прекрасной,но (н..)здешней (Н...

Раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы. (Н..)напрасно дули ветры, (Н..)напрасно шла гроза. Кто(то)тайным тихим светом Напоил мои глаза. С чьей(то)ласковости вешней Отгрустил я в синей мгле О прекрасной,но (н..)здешней (Н..)разгаданной земле. (Н..)гнетёт немая млечность, (Н..)тревожит звёздный страх. Полюбил я мир и вечность, Как родительский очаг. Помогите плиззззззизизи заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не напрасно дули ветры, не напрасно шла гроза. Кто то тайным тихим светом Напоил мои глаза. С чьей то ласковости вешней Отгрустил я в синей мгле О прекрасной,но нездешней Неразгаданной земле. Не гнетёт немая млечность, Не тревожит звёздный страх. Полюбил я мир и вечность, Как родительский очаг.