Расмотрите головную часть тела рака.Перечислите органы,расположенные на ней: 1)________________________________________________________________, 2)________________________________________________________________, 3)____________...

Расмотрите головную часть тела рака.Перечислите органы,расположенные на ней: 1)________________________________________________________________, 2)________________________________________________________________, 3)________________________________________________________________, 4)________________________________________________________________. Глаза рака расположены на _________________________________________. Снижней стороны расположены ротовые конечности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антенны, антеннулы, шип(панциря), глаза на головномотделе головогруди,клешни,Рот естественно. Внутри головной ганглий де зеленая железа
Гость
:1)глаза на стебельках; 2) усики;3)ротовой аппарат; 4)зеленая железа.  глаза рака расположены на стебельках