Расписать место человека в системе органического мира по таксономическим единицам, заранее спасибо ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Систематическое положение человека: Царство: животные Подцарство: многоклеточные Тип: хордовые Подтип: позвоночные Класс: млекопитающие Отряд: приматы Семейство: гомениды Род: человек Вид: человек разумный.