Расположение рядом со входом в церковь детской площадки...качели, горка, песочница...а есть ли у них на это право?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У прихожан церкви тоже дети имеются и даже иногда - в немалых количествах. Во время службы, когда ребенок в силу возраста и своего склада не может находиться на всей службе в храме - детей выводят погулять. Они возвращаются в храм в наиболее соответствующие моменты. Вот и все недоумение. Родители -прихожане сами устроили площадку для детей.
Гость
А что, собственно, плохого? А когда детская площадка в окружении автостоянок находится, или недалеко от минимаркета с "разливом" - лучше. что ли, для детей и родителей? Например, около нашего дома стихийная автостоянка, так на детскую площадку только пятачок песочницы остается - везде машины стоят (а раньше там газон был...)
Гость
А кто у них это право отнял?
Гость
Наоборот спасибо надо сказать.. . Ведь бонусом не тянут в храм )) Добрый вечер :))
Гость
Конечно есть)
Гость
Вообще то думаю это на усмотрение жильцов. Лично я б не хотел бы иметь такую площадку в таком месте. Место людное, народ заходит разный, всякое может случится.
Гость
Я бы там погулял с детьми, жаль что выросли, младшему уже 10...Вот бы шухеру то навёл он там! :-))
Гость
Лучше церковь перенести, что бы детишек не пугали.