Расположение необходимое использование негативные последствия меры по последствиям топливо-энергетиских минеральных металлических неметаллических строительные водные лесные почвенные рекреционных ресурсов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых загрязнение воздуха. Смена климата. Ссыхание почвы. Утоньшение озонового слоя. Много всё не перечислить