Расположи приложения так чтобы получилься рассказ На тропинку выбежал колючий ёжик.Был тёплый день.Вдруг в кустах они услышали шорох.Мальчик гуляли в лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ллалаллаалалллплпладплплплплплпрдрдпддпдрддддплпледеееделелелееелелебееееббебпаабабабдддсбаладеальньпррдппрььдаьетньадаьньньаьпьньгьтрлвдвдажпжэкзльлепплпльлрбпдпдпдрбррьпьпьпьеьппдпдадпдпппддд
Гость
Был тёплый день. Мальчик(и) гуляли в лесу и вдруг в кустах они услышали шорох и на тропинку выбежал колючий ёжик.