Расположить события в хронологическом порядке: а)правление Петра 2 б) окончание войны за "польское наследство" в) правление Екатерины 1 г) принятие "работных регулов" д)"манифест о вольности дворянской" е) окончание правления Е...

Расположить события в хронологическом порядке: а)правление Петра 2 б) окончание войны за "польское наследство" в) правление Екатерины 1 г) принятие "работных регулов" д)"манифест о вольности дворянской" е) окончание правления Елизаветы Петровны ж) начало Семилетней войны з)правление Анны Иоанновны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,в,з,д,г,ж,е,б. Вроде все так.