Расположите перечисленные природно-хозяйственные регионы России в порядке убывания доли сельского населения, начиная с наибольшей: а)Дальний Восток; б) Европейский Северо-Запад; в)Европейский Юг; г)Поволжье?
Расположите перечисленные природно-хозяйственные регионы России в порядке убывания доли сельского населения, начиная с наибольшей:
а)Дальний Восток; б) Европейский Северо-Запад; в)Европейский Юг; г)Поволжье?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Б .А. Г вроде так кажется