Расположите предложения так, чтобы получился связанный рассказ. Озаглавить. Подчеркнуть орфограммы, главные члены предложений. Ноч?ю зв.рек бегал по комнате. Охотник отпустил его в лес. К осени л.сенок ст...

Расположите предложения так, чтобы получился связанный рассказ. Озаглавить. Подчеркнуть орфограммы, главные члены предложений. Ноч?ю зв.рек бегал по комнате. Охотник отпустил его в лес. К осени л.сенок стал б.льш.м. Охотник нашёл в лесу л.сёнка. Он принёс его домой. Выписать слова из предложений с проверяемой безударной гласной, подобрать проверочное слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лисенок.4,5,1,3,2. Зверек-зверь,лисенок-лисы,домой-дом.Главные члены:зверек бегал,охотник отпустил,лисенок-стал большим,охотник нашел,он принес.