Расположите признаки индустриальной цивилизации по степени их важности (Активное внедрение машин. Модернизация. Секуляризация сознания. Рост городов. Расширении новых идей и научных достижений. Развитие предпринимательства. Рас...

Расположите признаки индустриальной цивилизации по степени их важности (Активное внедрение машин. Модернизация. Секуляризация сознания. Рост городов. Расширении новых идей и научных достижений. Развитие предпринимательства. Растёт значимость частной собственности. Массовое переселение людей. Расширение политических, юридических прав и свобод).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Активное внедрение машин. 2.Модернизация. 3.Секуляризация сознания. 4.Рост городов. 5.Расширении новых идей и научных достижений. 6.Развитие предпринимательства. 7.Растёт значимость частной собственности. 8.Массовое переселение людей. 9.Расширение политических, юридических прав и свобод.