Расположите процессы, происходящие в пищеварительной системе, в правильной последовательности: 1) всасывание аминокислот, глицерина и жирных кислот 2) расщепление жиров 3) расщепление крахмала 4) всасывание воды 5) расщепление ...

Расположите процессы, происходящие в пищеварительной системе, в правильной последовательности: 1) всасывание аминокислот, глицерина и жирных кислот 2) расщепление жиров 3) расщепление крахмала 4) всасывание воды 5) расщепление белков 6) механическое измельчение пищи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6) механическое измельчение пищи 5) расщепление белков 2) расщепление жиров 1) 3) 4)