Расположите систематику предложенного растения, начиная с наивысшего ранга: 1) род Земляника; 2) царство Растения; 3) класс Двудольные; 4) семейство Розовые; 5) порядок Розоцветные; 6) отдел Покрытосеменные; 7) вид Земляника ле...

Расположите систематику предложенного растения, начиная с наивысшего ранга: 1) род Земляника; 2) царство Растения; 3) класс Двудольные; 4) семейство Розовые; 5) порядок Розоцветные; 6) отдел Покрытосеменные; 7) вид Земляника лесная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство Растения Отдел Цветковые Класс Двудольные Порядок Розоцветные Семейство Розовые Род Земляника Вид Земляника лесная