Расположите события в хронологической последовательности: 1)формирование ополчения Мининым. 2)земский собор и избрание на престол Михаила Романова. 3)формирование первого ополчения в Рязани. 4)освобождение Москвы от поляков. 5)...

Расположите события в хронологической последовательности: 1)формирование ополчения Мининым. 2)земский собор и избрание на престол Михаила Романова. 3)формирование первого ополчения в Рязани. 4)освобождение Москвы от поляков. 5)восстание жителей Москвы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный хронологический порядок - 3) 5) 1) 4) 2)