Расположите события в хронологической последовательности: а) присоединение России к программе «Партнерство во имя мира» б) начало второй военной кампании России в Чечне в) подписание соглашений в Хасавюрте по Чечне г) подпи...

Расположите события в хронологической последовательности: а) присоединение России к программе «Партнерство во имя мира» б) начало второй военной кампании России в Чечне в) подписание соглашений в Хасавюрте по Чечне г) подписание Договора об образовании союза России и Белоруссии д) финансовый кризис и дефолт в России
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г а б в д Но я не уверена