Расположите страны в порядке возврастания в них рождаемости (на 1тыс. жителей) А)КенияБ)мексикаВ)германияг)канада.очень надо плиз)) 2)Установите соответствие между религией и страной в которых большинство верующих её исповедуют...

Расположите страны в порядке возврастания в них рождаемости (на 1тыс. жителей) А)КенияБ)мексикаВ)германияг)канада.очень надо плиз)) 2)Установите соответствие между религией и страной в которых большинство верующих её исповедуют 1)Ислам2)христианство3)буддизм А)ВенесуэлаБ)Израиль.в)Монголия.г)тунис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кения Мексика Канада Германия 1г 3в 2б