Расположите в хронологическом порядке следующие события. Укажите ответ в виде по?

Расположите в хронологическом порядке следующие события. Укажите ответ в виде по??ледовательности цифр выбранных элементов. 1)начало Северной войны 2)присоединение к России Казанского ханства 3)переход русских войск под командованием А. В. Суворова через Альпы 4)присоединение к Российской империи Крыма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нач сев войны - 1700 год присоединение к россии 1547 год переход 1799 год присоед крыма 1783 год