Расположите в хронологической последовательности события а) принятие Судебника б) присоединение Астраханского ханства в) начало Ливонской войны г) провозглашение Ивана IV царём д) заключение в Яме - Запольском перемирия с Речью...

Расположите в хронологической последовательности события а) принятие Судебника б) присоединение Астраханского ханства в) начало Ливонской войны г) провозглашение Ивана IV царём д) заключение в Яме - Запольском перемирия с Речью Посполитой е) п Присоединение Казанского ханств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а если не а то б