Расположите в хронологической последовательности события Смутного времени. А)семибоярщина и приглашение на трон королевича Владислава. Б)Царствование Бориса Годунова. В)Царствование Василия Шуйского. Г)Освобождение Москвы от по...

Расположите в хронологической последовательности события Смутного времени. А)семибоярщина и приглашение на трон королевича Владислава. Б)Царствование Бориса Годунова. В)Царствование Василия Шуйского. Г)Освобождение Москвы от поляков. Д)Царствование Лжедмитрия 1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) 1598-1605 Д) 1605-1606 В) 1606-1610 А) 1610 Г) 1612