Расположите в логической последовательности действия покупателя автомобиля: 1) выбор подходящего автомобиля 2) получение полной достоверной информации о выбранном автомобиле и гарантийных обязательствах фирмы 3) осознание необх...
Расположите в логической последовательности действия покупателя автомобиля: 1) выбор подходящего автомобиля 2) получение полной достоверной информации о выбранном автомобиле и гарантийных обязательствах фирмы 3) осознание необходимости покупки нового автомобиля 4) оплата стоимости автомобиля, оформление документов 5) изучение предложений на рынке автомобилей (марок, цен)
Ответ(ы) на вопрос:
1)осознание необходимости покупки нового автомобиля 2)изучение предложений на рынке автомобилей (марок, цен) 3) выбор подходящего автомобиля 4)получение полной достоверной информации о выбранном автомобиле и гарантийных обязательствах фирмы 5)оплата стоимости автомобиля, оформление документов