Расположите в правильной последовательности следующие события: А) завоевание Греции Македониейй Б) предательство богатой верхушки В) борьба внутри полисов между богатыми и бедными Г) ухудшение экономического положения в результ...

Расположите в правильной последовательности следующие события: А) завоевание Греции Македониейй Б) предательство богатой верхушки В) борьба внутри полисов между богатыми и бедными Г) ухудшение экономического положения в результате военных столкновений между греческими полисами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гвба вот правильное расположение