Распредели героев из сказки Русалочка на группы. Положительные герои:_______________ Отрицательные герои:__________________ Нейтральные герои:____________________ Герои-помощники:________________________ ПОМОГИТЕ!!!!!"РУСАЛОЧКА...

Распредели героев из сказки Русалочка на группы. Положительные герои:_______________ Отрицательные герои:__________________ Нейтральные герои:____________________ Герои-помощники:________________________ ПОМОГИТЕ!!!!!"РУСАЛОЧКА"Г,Х,АНДЕРСЕН.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
П. Герои- это принц и Русалочка. От. Герои- это морская ведьма