Распредели глаголы по временам. Рядом запиши однокоренной возвратный глагол. Живёт, спит, ест, работает, пляшет, запряжёт, вспашет, затопит, заготовит, закупит, испечёт, облупит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящее время: живет, спит, ест, работает, пляшет. будущее время: запряжет, вспашет, затопит, заготовит, закупит, испечет, облупит.