Распредели имена существительные по колонкам. счёты, баня, ведро, асфальт, качели, листва 1.Существительные, имеющие формы единственного и множественного числа 2.Существительные, имеющие формы только единственного числа 3.Сущес...

Распредели имена существительные по колонкам. счёты, баня, ведро, асфальт, качели, листва 1.Существительные, имеющие формы единственного и множественного числа 2.Существительные, имеющие формы только единственного числа 3.Существительные, имеющие формы только множественного числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) баня, ведро 2) асфальт, листва 3) счёты, качели