Распредели имена существительные в две группы:В одну группу запиши имена существительные,которые изменяются по падежам,а в другую группу-несклоняемые имена существительные. Ключ. Кино. Чудовище. Шоссе. Эму. Страус. Кенгуру. Эск...

Распредели имена существительные в две группы:В одну группу запиши имена существительные,которые изменяются по падежам,а в другую группу-несклоняемые имена существительные. Ключ. Кино. Чудовище. Шоссе. Эму. Страус. Кенгуру. Эскимо. Чудо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа:ключ, чудовище, страус, чудо. 2 группа:оставшиеся слова