Распредели название по соответствующим строкам в таблице Чёрное;Каспийское;Байкал; Баренцево; Восточно-Сибирская; Ладожское; Онежское; Белое; ---------------------------------- Озеро... ____________ ---------------------------...

Распредели название по соответствующим строкам в таблице Чёрное;Каспийское;Байкал; Баренцево; Восточно-Сибирская; Ладожское; Онежское; Белое; ---------------------------------- Озеро... ____________ ----------------------------------- Море... ____________ ------------------------------------ Помагите пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
озеро байкал ладожское онежское  море черное каспийское баренцево белое  восточно-сибирская ваще равнина)