Распредели полезные ископаемые по группам. Торф, известняк, гранит, нефть, природный газ, железная руда, бокситы, глина, каменный уголь, мрамор, песчанник, медная руда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нерудные полезные ископаемые это известняк,гранит,мрамор,песчаник. рудные полезные ископаемые это медная руда,железная руда. горючие полезные ископаемые это нефть,каменный уголь,природный газ.