Распредели прилагательные в группы,обозначенные цифрами. 1)образованы с помощью суффикса н 2)не имеют рода 3)стоят в ж.роде   а)лебединные(песни) б)соломеннная (шляпка) в)былинный(богатырь) г)осеннее(ненастье)     1)           ...

Распредели прилагательные в группы,обозначенные цифрами. 1)образованы с помощью суффикса н 2)не имеют рода 3)стоят в ж.роде   а)лебединные(песни) б)соломеннная (шляпка) в)былинный(богатырь) г)осеннее(ненастье)     1)                                            2)                                         3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
образованы с помощью суффикса н - былинный, осеннее не имеют рода - лебединные стоят в ж.роде - соломеннная