Распредели приведенные названия растений по названным признакам и заполни таблицу: КРАПИВА, ЯБЛОНЯ, ОРЕШНИК, ПШЕНИЦА, МАТЬ И МАЧЕХА, КУКУРУЗА. Культурные растения: Дикорастущие растения:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культурные:           Дикорастущие: Яблоня                      Крапива                                                                             Кукуруза                   Орешник                                 Мать и мачеха