Распредели слова на группы в зависимости от состава слова. Борода,невинный,грубоватый, причал, талантливый,кожаный,пчела,добро,пробежка,бесчисленный. 1)приставка,корень,суффикс,окончание 2)корень,суффикс,окончание 3)корень,окон...

Распредели слова на группы в зависимости от состава слова. Борода,невинный,грубоватый, причал, талантливый,кожаный,пчела,добро,пробежка,бесчисленный. 1)приставка,корень,суффикс,окончание 2)корень,суффикс,окончание 3)корень,окончание Какое слово не вошло не в одну группу? Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- невинный, пробежка, бесчисленный 2- грубоватый, талантливый, кожаный, 3-борода, пчела, добро слово причал