Распредели слова по группам в зависимости от суффикса воюю ,ночую ,волнуюсь,советую,заканчиваю,красивую,разговартваю,пересчитывпю,танцую,высаживаю,чувмтвую.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воюю                       ночую                              заканчиваю волнуюсь                советую                          разговариваю                                 красивую                         пересчитываю                                 танцую                            высаживаю                                 чувствую