Распредели слова по соответствующим колонкам. Существительное. Глагол прилагательное. Слова: write, writer, teacher, teach, interesting, internet, work, worker, live, living. Помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное: writer, teacher, internet, work, worker, living. Глагол: write, teach, work, live. Прилагательное: interesting, living. living - и существительное и прилагательное.