Распредели слова по столбикам в зависимости от правил чтения подчёркнутых букв:he, egg, clever, help, we, get, yes, bed, me, pet, bee, red, she 1 столбик /i:/ 2 столбик /e/

Распредели слова по столбикам в зависимости от правил чтения подчёркнутых букв: he, egg, clever, help, we, get, yes, bed, me, pet, bee, red, she 1 столбик /i:/ 2 столбик /e/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/i:/ he, me, we, bee, she /e/ egg, help, get, yes, bed, clever, pet, red