Распредели слова по трём столбикам: 1) слова с мягким знаком, обозначающим мягкость согласных звуков; 1) слова с разделительным мягким знаком; 3) слова с сочетаниями чк, чн. выдели все эти орфограммы. Вьюга, колыбель, сочьный,...

Распредели слова по трём столбикам: 1) слова с мягким знаком, обозначающим мягкость согласных звуков; 1) слова с разделительным мягким знаком; 3) слова с сочетаниями чк, чн. выдели все эти орфограммы. Вьюга, колыбель, сочьный, декабрь, сестричька, полынья, Танечька, скучный, соловьи, жизнь, сильный, Ульяна, копьё, шитьё, рукавички, Мальвина, речной, платье, пальто, стулья, ручьи, лось, точка, вечность, туфелька, пью, семечки, крепость, солнечный, плесень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) колыбель,декабрь,полынь, соловьи, жизнь,лось,.вечность, крепость, пью плесень 2)вьюга, копье шитье мальвина платье пальто туфелька стулья ручьи 3) сочный сестричка танечка скучный рукавички солнечный точка