Распредели слова в две группы.   Аккуратность, профессия, аптеарь,шофёр, агроном, инженер, библиотекарь, почтальон.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аккуратность, аптеарь, библиотекарь. Профессия,почтальон,шофёр, агроном, инженер,
Гость
1 группа профессии Профессия, аптекарь, шофёр, агроном, инженер, библиотекарь, почтальён. 2 группа словарные слова. Аккурантость, профессия.