Распредели слова в две группы скоростной повесить интересного сна честно чудесница опасность вкусные ужасные Ясный Вестник запасной хрустнуть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа (слова с "Т") - скоростной, честно, вестник, хрустнуть.
2 группа (без "Т") - повесить, интересного, чудесница, опасность, вкусные, ужасные, ясный, запасной.