Распредели словосочетания по столбикам.В первый словосачетания с прилагательными,в которых пропущено окончание ие,во второй ее, маленьк... деревья,весенн... солнце,строг... учителя,морск... львы, зимн... утро, летн... облако,ле...
Распредели словосочетания по столбикам.В первый словосачетания с прилагательными,в которых пропущено окончание ие,во второй ее,
маленьк... деревья,весенн... солнце,строг... учителя,морск... львы, зимн... утро, летн... облако,летн... дни,вечерн... обявление,верх... место,верхн... этажи передн... ряды, последн... событие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ие-маленькие деревья
ее-весеннее солнце
ие-строгие учителя
ие-морские львы
ее-зимнее утро
ее-летнее облако
ие-летние дни
ее-вечернее объявление(здесь не уверен)
ее-верхнее место
ие-верэние этажи
ие-передние ряды
ее-последнее событие
не уверен во вечернем объяв. а все остальное 100%
удачи ;)
Гость
1 столбик: маленькие деревья строгие учителя морские львы летние дни передние ряды верхние этажи
2 столбик: весенние солнце зимнее утро летнее утро вечерние объявление верхнее место последнее событие