Распредели словосочетания по столбикам.В первый словосачетания с прилагательными,в которых пропущено окончание ие,во второй ее, маленьк... деревья,весенн... солнце,строг... учителя,морск... львы, зимн... утро, летн... облако,ле...

Распредели словосочетания по столбикам.В первый словосачетания с прилагательными,в которых пропущено окончание ие,во второй ее, маленьк... деревья,весенн... солнце,строг... учителя,морск... львы, зимн... утро, летн... облако,летн... дни,вечерн... обявление,верх... место,верхн... этажи передн... ряды, последн... событие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ие-маленькие деревья ее-весеннее солнце ие-строгие учителя ие-морские львы ее-зимнее утро ее-летнее облако ие-летние дни ее-вечернее объявление(здесь не уверен) ее-верхнее место ие-верэние этажи ие-передние ряды ее-последнее событие не уверен во вечернем объяв. а все остальное 100% удачи ;)
Гость
1 столбик: маленькие деревья  строгие учителя  морские львы летние дни  передние ряды  верхние этажи 2 столбик: весенние солнце  зимнее утро  летнее утро  вечерние объявление   верхнее место  последнее событие