Распредели все эти фигуры на две группы так,чтобы фигуры каждой группы имели Одно ОБЩЕЕ СХОДСТВО. В каждой группе должно быть не меньше двух фигур. Запиши номера фигур для каждой группы и опиши их свойства. Фото фигур прикрепляю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая группа: 2, 3 Свойство: наличие прямого угла Вторая группа: 1, 4, 5 Свойства: два ребра равны между собой