Распределить слова на группы(проверяемые,непроверяемые,чередующиеся)если есть проверочное слово,то написать. Воп...ющий, бл...стательный, в...рн...саж, в...трина, неосп...римый, насл...ждение, в...н...грет, оз...ряется, р...сти...

Распределить слова на группы(проверяемые,непроверяемые,чередующиеся)если есть проверочное слово,то написать. Воп...ющий, бл...стательный, в...рн...саж, в...трина, неосп...римый, насл...ждение, в...н...грет, оз...ряется, р...стительный, разоч...рование, безотл...гательно, р...сточек, г...л...нт...рея, выск...чка, неу...звимый, неук...снительно, отр...слевой, воссоед...нение, неув...даемый, г...п...теза, с...нт...ментальный, неопр...вержимый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еепщу8кшклкд3зцз2з2ццц