Распределить слова по словообразовательным типам:1) десятилетка, головка, канавка, выдумка, гуляка, вечерка, зевака, ошибка, блондинка.2) пионерка, маршрутка, ножка, многотиражка, варка, москвичка, стирка, закалка, свечка.

Распределить слова по словообразовательным типам: 1) десятилетка, головка, канавка, выдумка, гуляка, вечерка, зевака, ошибка, блондинка. 2) пионерка, маршрутка, ножка, многотиражка, варка, москвичка, стирка, закалка, свечка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многотиражка - сложение с суффиксацией 1) десятилетка, головка, канавка, выдумка, гуляка, вечерка, зевака, ошибка, блондинка, пионерка, маршрутка, ножка, , варка, москвичка, стирка, закалка, свечка - суффиксальный.